Уважаемые ребята, педагоги, родители!!!!

В ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 СЕНТЯБРЯ 2024 года, в 12:00 в Выборге пройдёт традиционная «Ярмарка досуга».

В этом году будут задействованы две площадки, на которых посетителям представят разнообразные кружки, студии, секции и мастер-классы от учреждений спорта, культуры, молодёжной политики и дополнительного образования.

Так, с 12.00 до 14.00 у Дворца культуры (ул. Советская, д. 16) и на стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» (ул. Выборгская, д. 27) все желающие смогут:
- познакомиться с разнообразием кружков, клубов и спортивных секций;
- встретиться с руководителями творческих коллективов и узнать о возможностях для дальнейшего обучения, а также записаться на первое занятие;
- принять участие в мастер-классах и интерактивных мероприятиях;
- увидеть концертную программу с участием творческих коллективов города Выборга;
- найти новое увлечение и завести полезные знакомства.

Напомним, «Ярмарка досуга» проводится с целью привлечь детей в досуговые учреждения, где они будут заняты по интересам в свободное от учёбы время.

Организаторами ежегодного мероприятия выступают комитет спорта, культуры и молодёжной политики, комитет образования администрации МО «Выборгский район».