✅Уважаемые родители! Родители школьников 5-9 классов могут оформить социальный туристический сертификат.

✅С 2022 года в Ленинградской области реализуется региональный проект «Повышение доступности туристических продуктов» с использованием механизма социального сертификата.
Право на получение государственной услуги имеют обучающиеся 5-9 классов, обучающиеся на момент подачи заявления на получение социального сертификата в учреждениях дополнительного образования, данные о которых внесены в государственную информационную систему «Современное образование Ленинградской области» (ГИС СОЛО).
Данный социальный сертификат дает право получить бесплатно ребёнку краткосрочную туристическую поездку по Ленинградской области.
Памятка по работе с подсистемой «Туристические услуги и сертификаты» государственной информационной системы «современное образование Ленинградской области» (ГИС СОЛО) в части формирования заявки на получение сертификата прикреплена.

Памятка для родителей по регистрации на Портале ГИС СОЛО