Программа развития школы

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем вашему вниманию Проект Программы развития школы на 2021-2025 гг.

Программа развития МБОУ "СОШ № 7" до 2025 года представляет собой управленческий документ, предусматривающий реализацию комплекса мероприятий и создания необходимых условий в образовательной организации для достижения целей государственной политики в сфере образования, определенных документами стратегического планирования. Программа как проект перспективного развития МБОУ "СОШ № 7" призвана:

- обеспечить достижение целевых показателей Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на срок 2018 - 2025 годы (утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. № 1642) и стратегических целей Национального проекта «Образование» в деятельности МБОУ "СОШ № 7";

- обеспечить качественную реализацию государственного задания и всестороннее удовлетворение образовательных запросов субъектов образовательных отношений;

- консолидировать усилия всех заинтересованных участников образовательных отношений и социального окружения МБОУ "СОШ № 7" для достижения целей Программы.

Ваши предложения по внесению дополнений/изменений в Проект просим направить до 30 сентября 2021 года на электронный адрес школы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..