"5 октября, в Международный день учителя, в большом зале совета депутатов состоялось чествование лучших педагогов Выборгского района, достигших высоких результатов в работе.

Поздравили учителей с их профессиональным праздником глава муниципального образования Дмитрий Никулин и глава районной администрации Валерий Савинов.
Затем они приняли участие в церемония награждения педагогов за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, а также многолетний добросовестный труд".

Источник: Официальный портал МО "Выборгский район Ленинградской области"

Среди награжденных - достойнейшие педагоги города и района, и среди них учителя и нашей школы.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждена Маслова Елена Викторовна.

Ксении Андреевне Замятиной вручена почетная грамота Всероссийского педагогического собрания.

В этот же день состоялась встреча делегации Олимпийских чемпионов с лучшими учителями физической культуры и тренерами города и района, где нашему учителю физкультуры - Олегу Иннокентьевичу Ким была вручена Почетная Грамота за высокие спортивные результаты его воспитанников.

Поздравляем и гордимся!!