5-6 февраля 2021 года прошел региональный этап олимпиады по математике им. Леонарда Эйлера в Ленинградской области.

В региональном этапе олимпиады приняли участие 2409 учащихся 4-8 классов из 83 регионов России, а также школьники из Болгарии, Казахстана, Кыргызстана и Украины. Кроме того, 69 учеников 8-го и более младших классов участвовали в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике по 9 классу.

Региональный этап Олимпиады проводится для участников, отобранных по итогам дистанционного этапа, в те же сроки, что и региональный этап Всероссийской олимпиады по математике, по заданиям, рекомендованным Методическим советом и Центральной методической комиссией по математике Всероссийской олимпиады школьников.

По итогам решения жюри регионального этапа ЧЕПЕЛИН ВЯЧЕСЛАВ, ученик 8 "а" класса, набравший в сумме 23 балла, стал ПРИЗЕРОМ ОЛИМПИАДЫ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Вячеслава и БЛАГОДАРИМ Тишину Л.Н., Любиченко Е.В.,учителей математики, родителей и педагогов центра "Интеллект".