Сегодня, 30 ноября 2022 года, в #МБОУСОШ7Выборга прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
✅ Ребята проучились в школе уже три месяца. Ещё совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Ученики!»
Наши первоклассники отправились в сказочное путешествие на планету «Школа» с МАЛЕНЬКИМ ПРИНЦЕМ 🌍🌎🌏 Им предстояло пройти несколько испытаний, которые им придумали Кащей Бессмертный и Баба Яга. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры.
Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично". Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети!
В конце праздника была произнесена «Клятва первоклассника».📜📜📜
Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!
✅Благодарим старшеклассников 10 "а" и 11 "а" классов за чудесный праздник для наших ПЕРВОКЛАССНИКОВ!