«Интеллект – фест. Диалог о профессии спортсмена, тренера»

В соответствии с планом работы ГБУ ДО «Центр «Интеллект» 14 января 2022 года с 17:00 до 18:00 часов на медиаплощадках Центра «Интеллект» в Ленинградской области пройдет фестиваль «Интеллект-фест. Диалог о профессиях», посвященный профессиям, связанным со спортом.
   Мероприятие будет проводиться в течение 60 минут для обучающихся, увлеченных спортом, планирующих связать свою жизнь с этим видом деятельности. Ребята познакомятся с олимпийской чемпионкой по фехтованию Софьей Великой и президентом Олимпийского Совета Ленинградской области Беляевой Аллой Анатольевной, узнают об особенностях и сложностях профессии спортсмена. Ведущие Интеллект-феста поделятся личным опытом в своей спортивной и тренерской деятельности, расскажут о развитии спорта и олимпийского движения на уровне страны и мира. Мероприятие носит профориентационный характер.

К участию в «Интеллект-фесте» приглашаются обучающиеся 7-10 классов, увлеченные спортом, планирующие связать свою жизнь с этим видом деятельности. Для участия в «Интеллект-фесте» обучающимся (или их родителям) необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО осуществить запись в системе Навигатор - 47. Ссылка на Мероприятие: https://xn--47-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/activity/468/?date=2022-01-14