Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя. Хочу пожелать всем терпения, выносливости, умиротворения, воодушевлённости, крепчайших сил и здоровья. Путь дети нас не только уважают, но и понимают, пусть помимо успехов в преподавании, жизнь радует нас тёплыми улыбками близких, яркими праздниками в кругу дорогих людей. Желаю вам, коллеги, счастья, достатка и настоящей гордости за своё призвание!

И, конечно, хочется сказать «спасибо» всем работникам школы, которые делают нашу работу комфортнее и приятнее. С праздником! С Днём учителя!

И.о. директора школы Безрученкова Ольга Владимировна