сириус

Образовательный центр «Сириус» поддержал московскую инициативу по проведению в онлайн-формате пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач теперь смогут школьники 4-10 классов из любого субъекта Российской Федерации.

Образовательный центр «СИРИУС» приглашает ребят принять участие впригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада пройдет по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономииУчаствовать могут школьники 4 - 10 классов. Исключение составляет тур по математике: в нем смогут принять участие школьники 3-10 классов.

Олимпиада пройдет с 20 апреля по 29 мая в дистанционной форме

Для участия школьнику нужно подать заявку на сайте Центра «Сириус» по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров – найти от 1 до 4 часов (в зависимости от класса и предмета), перейти по ссылке, которая откроется в его личном кабинете, и приступить к решению задач

Подробности  смотри по ссылке https://sochisirius.ru/news/3536