5Hix4b4wsC0.jpg

15 июня 2020 года выпускникам 11 "а" класса были вручены аттестаты

о среднем общем образовании.

Не смотря на то, что экзамен еще впереди, ученикам 11 "а" класса были вручены аттестаты. Торжественное вручение проходило в несколько этапов по 5 человек, с соблюдением социальной дистанции и других рекомендуемых требований для профилактики распространения коронавируса. Всего в нашей школе 27 выпускников получили аттестаты о среднем общем образовании, из них - 4 с отличием.

4 выпускницы награждены

золотой медалью «За особые успехи в учении»

Голубева Юлия Вячеславовна,

Конышкова Марина Кирилловна,

Ленина Дарья Сергеевна,

Щербакова Александра Эдуардовна.

Людмила Александровна Митина, директор школы, поздравила каждого ученика с успешным окончанием школы и вручила документы, грамоты и благодарственные письма родителям со словами напутствия.

Перевернулась школьная страница
В большой тетради жизни навсегда.
Пусть впереди лишь лучшее случится,
Пусть греют душу школьные года.

Пусть институты, академии и ВУЗы
Для вас откроют новых знаний целый мир.
Оставьте в прошлом неуверенности грузы,
Пусть на рывок к успеху хватит сил!

7 школа коллаж 3