IMG 8777

В День рождения Школы прошли торжественные мероприятия и праздничные уроки в каждом классе. Школа гостеприимно распахнула для всех свои двери, приглашая зайти и увидеть, какой красивой стала, удивиться и порадоваться за сегодняшних ребят, которым выпала честь учиться здесь, продолжая добрые традиции, заложенные многими поколениями учителей и учеников.

В предверии праздничных мероприятий были проведены: «Слёт Отличников», встречи с выпускниками школы и ветеранами педагогического труда, экскурсии с викториной для младших школьников «Знай и люби свою школу!». Выпущен специальный выпуск школьной газеты «Новости из 7» - «Любимых окон негасимый свет». Написаны сочинения и стихи на темы: «Моя школа — моя гордость», «Школа — моя семья», «Хочу поблагодарить...», «У моей школы юбилей!»

19 декабря вся ученики приняли участие в увлекательном путешествии "За страницами школьных предметов". Учителями и старшеклассниками были подготовлены интересные, занимательные мастер-классы для учеников.

На 1 и 2 этажах школы в день юбилея открылась фотовыставка "Дом, в котором живёт Детство".

В рекреации 2 этажа состоялась церемония открытия аллеи славы "Ученик! Зажги свою звезду!" Каждый класс, каждый ученик посвятил свои ПОБЕДЫ любимой Школе.

В этот день на праздничной линейке были подведены итоги акции "75 пятёрок к юбилею школы".