актуально

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребёнок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паёк) за период с 30.03.2020 до окончания особого режима работы.
      Если Ваш ребёнок является обучающимся 1-4 классов, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день, начиная с 30.03.2020 до окончания особого режима работы.
     Наборы пищевых продуктов будут выдаваться в МБОУ "СОШ № 7". О графике выдачи пайков и молока будет сообщено дополнительно.
Администрация

Основание: Постановлением правительства Ленинградской области от 30 марта 2020 года № 166 «Об организации образовательной деятельности в организациях Ленинградской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательные программы профессионального образования, высшего образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».