Loading...

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

МБОУ "СОШ № 7"  Российская Федерация, 188000, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Школьная площадь, дом 4, +7 (81378) 249-47, +7 (81378) 201-45, E-mail: sosh7vbg@mail.ru 
        
god semi logo inversiya 1 page 0001
 

 

25-26 марта 2023 года в Санкт-Петербурге состоится выставка

«Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей.
Выставка «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. Только за последний год по всей России прошло 38 выставок, а за 10 лет посетителями «Навигатора поступления» стали более 300 тысяч старшеклассников и их родителей. Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.
Выставка «Навигатор поступления» стала удобной площадкой для школьников, на которой они могут получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий колледжей и вузов, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
На предстоящей выставке в Санкт-Петербурге старшеклассники и их родители смогут посетить более 50 ежедневных лекций и мастер-классов о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении, пройти диагностику знаний, чтобы выявить проблемные темы по предметам, а кроме этого пройти расширенный профтест и получить полный разбор и консультацию от экспертов. Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное.
Моисеева Татьяна Игоревна
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (905) 722 67-31
Участниками выставки «Навигатор поступления» в СанктПетербурге станут крупнейшие вузы и колледжи, такие как СПбГУ, СПбУТУиЭ, СПбГУПТД, СПбГУ, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, ИСИ, Санкт-Петербургский горный университет, Университет ИТМО, СЗИУ РАНХиГС, СПбГАСУ, Санкт-Петербургский филиал Финуниверситета, СПбГУТ, Университет Иннополис, СПбГАУ, ФГБОУ ВО СПбГМТУ, СПбПУ, НИУ ВШЭ СПб, Первый Санкт‑Петербургский Зуботехнический Колледж, Колледж ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, ГБПОУ СПбТК, СПб ГБПОУ «Петровский колледж» и многие другие.