Уважаемые родители❗
✅Информируем вас о проведении Единого родительского дня с 20 марта по 24 марта 2023 года: «Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних».
Цель – раннее выявление признаков деструктивного поведения, алгоритм действий родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.
✅✅В рамках ЕРД, 23.03.2023 в 17.00 на базе ГАУО СПО ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский» (г. Выборг, ул. Крепостная, д.25/27) будет проведено заседание районного Совета родителей по развитию системы сотрудничества между учреждениями образования, семьей, профессиональными учреждениями и другими заинтересованными ведомствами и структурами по актуальным проблемам образования детей, профессионального самоопределения и социализации детей, профилактики здорового образа жизни, гражданскому и патриотическому воспитанию молодого поколения.
✅✅✅Также обращаем ваше внимание, что на сайте растимдетей.рф https://растимдетей.рф/ вы можете найти множество полезной информации: в рамках реализации национального проекта «Образование» на данном сайте родителям оказывается бесплатная консультационная помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет.
Предлагаем ознакомиться с рекомендациями и использовать при необходимости:

Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет

Инструкция_к_Навигатору_профилактики_и_описание_памяток_для_классных_руководителей_педагогов_и_специалистов_ВЕРСИЯ_2022.pdf

Навигатор_профилактики_цветовая_индикация_алгоритмы_действий.pdf

1_памятка._Социально-психологическая_дезадаптация.pdf