Ваше сообщение было успешно отправлено

МБОУ "СОШ № 7"  Российская Федерация, 188000, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Школьная площадь, дом 4,  +7 (81378) 249-47, +7 (81378) 201-45, E-mail: sosh7vbg@mail.ru

Структура и органы управления МБОУ "СОШ № 7"

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
Непосредственное руководство МБОУ "СОШ № 7" осуществляет и.о. директора школы Безрученкова Ольга Владимировна.
МБОУ "СОШ № 7" подведомственно комитету образования администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области. Место нахождения комитета: 188800, Российская Федерация, Ленинградская область, город Выборг, ул.Выборгская, дом 30, 1 этаж, приемная; контактный телефон: 8-(81378) 2-51-26; электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; сайт: http://upr.cit-vbg.ru/
И.о. председателя комитета Хазипова Светлана Николаевна, приемные дни граждан: 1 и 3 вторник каждого месяца с 11.00 до 13.00, с 16.00 до 18.00 (справки по телефону 8-(81378) 2-51-26).

В МБОУ "СОШ № 7" Структурных подразделений нет

Органы управления образовательной организации

Управление МБОУ "СОШ № 7" осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами г. Выборга, Уставом школы на принципах единоначалия и самоуправления.

Выбирается на педагогическом совете
Должность по выбору
информация

Работа Педагогического совета Учреждения организована в     соответствии с Уставом МБОУ "СОШ № 7"

Положение о педагогическом совете.pdf (скачать)

Общее собрание работников Учреждения

Маслова Елена Викторовна
Должность Учитель математики
информация
Положение о собрании ТК.pdf (скачать)

Бессолицына Елена Вениаминовна
Должность Председатель, представитель родительской общественности
информация
Работа Управляющего совета Учреждения организована в соответствии с Уставом МБОУ "СОШ № 7"
Положение об УС. pdf (скачать)

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

органа управления
В соответствии с локальным актом ОО
информация
Совет родителей Школы, Совет обучающихся Школы созданы по инициативе родителей (законных представителей), обучающихся в целях учета мнения по вопросам управления Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.