Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Виды социальной поддержки обучающихся:

1. Питание на бесплатной основе за счёт бюджетных ассигнований областного бюджета Ленинградской области - 155 человек, обеспечение молоком (обучающиеся 1 - 4 классов) - 284 человека.

2. Обеспечение бесплатно учебниками и учебными пособиями, а также учебнометодическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов.

3. Обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации мер социальной поддержки при проезде на общественном транспорте по билету учащегося.

4. Охрана здоровья обучающихся в МБОУ "СОШ № 7" (далее по тексту Школа) организована в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ:

4.1. Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья.

4.2. Оказание психолого-педагогической и социальной помощи детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

5. Пользование лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта Школы.

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется