Loading...

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

МБОУ "СОШ № 7"  Российская Федерация, 188000, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Школьная площадь, дом 4,  +7 (81378) 249-47, +7 (81378) 201-45, E-mail: sosh7vbg@mail.ru 
  

     Победы школы

  • 1996 год – школа стала лауреатом конкурса «Школа года»
  • 1999 год – школа выиграла Соросовский грант (приобретен кабинет информатики с подключением к Интернет)
  • 2007 год – школа победитель приоритетного национального проекта «Образование»

Победы педагогического коллектива

  •   4 учителя - призеры ПНП "Образование" - Романова С.В. (2007г.), Пасечник Н.А. (2008г.), Прыгина Н.А. (2009г.), Никанова Е.А. (2014г), лауреат - Корнеева В.Н. (2016 год)
  • 1 учитель лауреат областного конкурса "Учитель года" - Пасечник Н.А. (2009г.), Бирюкова Н.С. (2017 г.)
  • 3 учителя победители районного конкурса "Учитель года" - Хорунжая И.О. (2003г.), Пасечник Н.А. (2009 г.), Бирюкова Н.С. (2016 г.)
  • 5 учителя лауреаты районного конкурса "Учитель года" - Романова С.В. (1995г.), Хорунжая И.О. (2001г.), Пасечник Н.А. (2008г.), Береговая А.В. (2012г.), Корнеева В.Н. (2013г.)
  • Корнеева В.Н. - победитель районного и областного конкурса "Классный классный" - 2014 год
  • учителя активные участники районных и всероссийских конкурсов методических разработок (Ткаченко Г.И., Никанова Е.А., Прыгина Н.А., Маслова Е.В., Пасечник Н.А.) 

      Победы учеников

  • С 1992 года по настоящий момент в школе выпущено 54 медалиста.
  • Золотые медалисты - 22 человек
  • Серебряные медалисты - 32 человека.
  • 5 учеников школы победители ПНП "Образование" в номинации "Талантливая молодежь" - Малышев Ярослав (2008г.), Иваненко Евгений (2008г.), Кук Александр (2010г.), Учагина Юлия (2013г.), Нагаев Дмитрий (2016 год)
  • 3 ученицы 11а класса  стали лауреатами премий (2014 год) - Президента РФ - Шпинева Мария, губернатора ЛО - Гусева Мария, главы администрации МО "Выборгский район" ЛО - Пасечник Любовь

                                               Медалисты школы

             1997 год                     
Воронина Наталья Викторовна (с) 
Ильюшенок Алиса Сергеевна (с)
2006 год
Сачивко Анна Артуровна (з)
Балмасова Ксения Сергеевна (с)
Гапонова Татьяна Валерьевна (с)
Копылова Юлия Александровна (с)
Сергейчик Андрей Вадимович (с)
          1998 год                    
Пащенко Оксана Васильевна (с)
Шеина Ольга Александровна (с)
2007 год
Иванова Алена Евгеньевна (з)
Выборнова Наталья Владимировна (с)
Прасолова Екатерина Сергеевна (с)
Румянцева Марина Алексеевна (с)
                     2000 год
Некрасова Юлия Александровна (с)
2008 год
Петухова Наталья Юрьевна (з)
Андреева Ольга Викторовна (с)
Кононенко Николай Александрович (с)
Никитина Маргарита Петровна (с)
Пенькова Екатерина Валерьевна (с)
2001 год
Якимова Юлия Игоревна (с)
2009 год,
Терещенко Ефим Юрьевич (з)
Полугина Юлия Константиновна (з)
Сидельникова Ксения Викторовна (с)
2002 год
Орлова Юлия Сергеевна (з)
Кривцова Виктория Валерьевна (с)
Попова Вера Андреевна (с)
Тихоновская Дарья Сергеевна (с)
Нарбаева Ольга Александровна (с)
2010 год
Степанова Ольга Алексеевна (з)
2011 год
Ругачёв Петр Сергеевич (з)
Рябинина Екатерина Юрьевна (з)
Соловьев Вячеслав Юрьевич (с)
2003 год
Гирина Наталья Владимировна (з)
Некрасова Мария Владимировна (с)
Позднякова Тамара Владимировна (с)
Бабаевский Юрий Николаевич (с)
2012 год
Подольникова Александра Викторовна (з)
Румянцева Юлия Вячеславовна (з)
Титкова Марина Владимировна (з)
Чернова Оксана Игоревна (з) 
2004 год
Бердникова Алина Михайловна (с)
 2013 год
Ким Станислав Олегович (з)
Ларионова Валерия Владимировна (з)
Сергейчик Екатерина Вадимовна (з)
Смирнова Мария Анатольевна (з)
Ипполитова Екатерина Владимировна (з)
Балашов Станислав Александрович (с)
2005 год
Иванова Людмила Юрьевна (с)
Романько Екатерина Сергеевна (с)
Ящишина Ольга Игоревна (с)
2014 год
Бессолицына Оксана Михайловна (з)
Герасимчук Виктория Игоревна (з)
Зимин Денис Викторович (з)
Милицына Анна Борисовна (з)
Финатова Мария Игоревна (з)
Соколова Дарья Сергеевна (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                   
                                                                              Выпускники, награждённые медалью
                                      «За особые успехи в учении»
2015 год
Алексеев Илья Андреевич
Дергунова Валентина Викторовна
Пасечник Любовь Ивановна
Шпинева Мария Дмитриевна
2016 год
Безрученков Антон Игоревич
Нургаянова Диана Альбертовна
Осокина София Олеговна
2017 год
Корнеева Юлия Викторовна
Кудряшова Елена Олеговна
Любченкова Анна Алексеевна
Нейфельд Дарья Сергеевна
2018 год
Васянович Богдан Павлович
Артемьев Никита Александрович
2019 год
Кравченко Денис Сергеевич
Мартынов Кирилл Владимирович
Розов Павел Сергеевич
2020 год
Голубева Юлия Вячеславовна
Конышкова Марина Кирилловна
Ленина Дарья Сергеевна
Щербакова Александра Эдуардовна