Учитель года

19 декабря 2019 года в Выборге прошла церемония награждения победителей и участников конкурсов педагогического мастерства. В парадном зале гимназии собрались руководители и педагоги образовательных учреждений, представители районной администрации, депутаты и др.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя совета депутатов МО «Выборгский район» Сергей Кустов. Он выразил слова благодарности педагогам Выборгского района за высокий профессионализм, преданность выбранному делу.

Затем Сергей Кустов принял участие в церемонии награждения победителей и дипломантов областных конкурсов профессионального мастерства и вручил Благодарности комитета образования администрации муниципального образования «Выборгский район».

На празднике объявили победителей и лауреатов муниципальных этапов конкурсов «Воспитатель года - 2020» и «Учитель года - 2020».

Коллектив школы, учащиеся и родители поздравляют Замятину Ксению Андреевну, учителя физики, с присвоением звания ЛАУРЕАТ муниципального конкурса "Учитель года - 2020".

«Мы гордимся педагогами Выборгского района, и понимаем, что для того, чтобы раскрылся талант учителя необходим коллектив, настроенный на победы, а это, в том числе, заслуга руководителей учреждений образования Выборгского района, - отметила председатель комитета образования Ольга Карвелис. – С каждым годом мы берем более высокие рубежи. Уверена, что и в следующем году таланты наших педагогов будут по достоинству оценены».