будь.jpg

Все знают, что хорошее здоровье – условие и гарантия благополучной и счастливой жизни.
   С 7 по 10 апреля пройдет всероссийская акция «Будь здоров!»
  Организаторы: Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России, АНО «Национальные приоритеты», Росмолодежь

Партнеры: Роспатриотцентр, Российское движение школьников, Ассоциация волонтерских центров.
Акция проводится в рамках Национального проекта «Демография».
Цель акции: формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.
Задачи акции:
— повышение внимания и заинтересованности населения в ведении здорового образа
жизни;
— формирование у населения навыков ведения здорового образа жизни;
— информирование населения о значимости своевременного прохождения медицинскихХочу такой сайт осмотров и диспансеризации;
— сохранение и укрепление здоровья населения.
Даты проведения: 7 — 10 апреля 2021 года.
Организаторы: Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство здравоохранения Российской Федерации, Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины Минздрава России, АНО «Национальные приоритеты», Росмолодежь.