сош 7

Уважаемые ученики, коллеги, родители!

После долгой разлуки школа вновь готова распахнуть свои двери и встретить 11 января 2021 года своих учеников и учителей!

Проделана большая работа по ремонту кровли.

?КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ШКОЛА ?

• Занятия начнутся 11 января 2021 года в очном формате.

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ И НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

• для учеников классов одной параллели составлен гибкий график начала уроков, перемен;
  • за каждым классом закреплён отдельный кабинет.  Учителя будут сами приходить к ребятам. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых необходимо  специальное оборудование, например, физика, химия, информатика или физкультура. ?
  • исключено проведение массовых и выездных мероприятий.

КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИНЯТЫ

• в школе имеются бесконтактные термометры, санитайзеры;
  • предусмотрена ежедневная термометрия для обучающихся и посетителей школы;
  • усилен дезинфекционный режим; ?
  • все сотрудники школы прошли тест на коронавирус;
  • ношение индивидуальных средств защиты (маски, перчатки) для обучающихся по желанию,  для  членов администрации, сотрудников  охраны, поваров, уборщиц - обязательно; ?
  • учителям рекомендовано обязательное ношение масок, однако  при объяснении нового материала в классе и при соблюдении дистанции маску можно снять.

КАК БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

• для учеников классов одной параллели  составлен гибкий график приема пищи в столовой;
  • между посещением столовой различными потоками будет проводиться уборка помещений и всех поверхностей.

Более подробную информацию можно узнать у классных руководителей.

Просим вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам. Берегите себя и здоровье своих детей!