Ежегодная всероссийская акция «Сохраним лес» проходит в эти дни по всей стране. В начале сентября в Ленинградской области стартует осенний лесокультурный сезон. Основной задачей акции организаторы считают привлечение внимания широкой общественности к теме сохранения и восстановления лесов, особенно в регионах, наиболее пострадавших от лесных пожаров.
       24 сентября 2020 года, в рамках мероприятия по посадке деревьев, учащиеся, занимающиеся в школьном лесничестве на станции юных натуралистов, и кадеты 8 "а" класса высадили молодые саженцы ДУБКОВ под руководством опытных педагогов.
       Теплая и солнечная погода способствовала слаженной работе и хорошему настроению
                                             МОЛОДЦЫ ребята и педагоги!!!!

Подробная информация нв сайте в ВК: https://vk.com/mboy_sosh7_vyborg?w=wall-195887389_210