ДОП образование

Уважаемые ребята и родители (законные представители)!

В 2020-21 учебном году все дополнительное образование детей (кроме школьных кружков) частично или полностью оплачивается Сертификатом дополнительного образования. Каждому ребенку, внесенному в Навигатор он уже выписан.

С 1 сентября 2020 года в МБОУ "СОШ № 7" будут реализовываться следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программамы на 2020-2021 учебный год:

- по персонифицированному финансированию:

1. Кружок ИЗО (педагог: Корнеева Татьяна Александровна - учитель ИЗО).

2. Программирование на языке Python (педагог: Пасечник Наталия Александровна – учитель информатики).

3. За страницами учебника физики (педагог: Замятина Ксения Андреевна - учитель физики).

4. Знатоки русского языка, для 9-х классов (педагог: Осмоловская Ирина Владимировна- учитель русского языка и литературы).

Инструкция для родителей «Как подать заявку на обучение по дополнительной общеразвивающей программе (записаться в детское объединение, которое Вы выбрали для своего ребенка)

Как_выбрать_детское_обьединение.pdf