Loading...

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

МБОУ "СОШ № 7"  Российская Федерация, 188000, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Школьная площадь, дом 4, +7 (81378) 249-47, +7 (81378) 201-45, E-mail: sosh7vbg@mail.ru 
        
god semi logo inversiya 1 page 0001
 

F04BF968 5FE6 46EE B1B4 222B1D9125B3

           Здравствуйте, уважаемый коллектив Школы № 7 г. Выборга.
 Мы, с семьей хотим поздравить вас с окончанием учебного года и выразить вам сердечную благодарность за вашу работу в это для всех непростое время. Вам пришлось приложить много усилий, чтобы перестроить свою работу, в условиях карантина. Но несмотря на это, Вы продолжаете выполнять свою работу и проявлять внимание и заботу о каждом своем ученике. Особенно хотим отметить ваше терпение и выдержку которую вы проявляете, иногда сталкиваясь с неуважительным отношением со стороны учеников. Благодаря Вашему профессиональному подходу и мастерству, ученики не только закончили школу, но и успешно будут сдавать экзамены. 

Вам сейчас очень непросто и вы тоже нуждаетесь в понимании и сочувствии. Хотим поддержать Вас добрым словом из одной мудрой книги: « Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в своё время пожнём.........». Хочется, чтобы в течении дня у каждого из вас чаще была возможность слышать добрые слова в свой адрес. Ведь доброта имеет зеркальный эффект, мы можем рассчитывать, что она к нам вернётся. Ваши добрые сердца и дела , похожи на цветущие цветы в прекрасном саду! Доброта делает каждого из нас лучше. В свою очередь ученики могут гордиться вашим примером доброты и отзывчивости. Знайте, дорогие наши учителя, ваши старания не напрасны. Пусть счастливые улыбки учеников, их достижения станут вашей наградой. С такими учителями мы, родители, спокойны за их будущее.Сказать вам простое Спасибо - это ничего не сказать! Поэтому написали вам , это небольшое письмо.
Желаем вам здоровья, вдохновения и эмоциональных сил. Продолжайте светить своими знаниями передавая их другим! Уверены, что ученики и их родители надолго запомнят ваш труд и с теплотой будут вспоминать ваши добрые дела.
Успехов Вам в работе!

Берегите себя и своих близких.
Хорошо вам отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
С уважением и признательностью Алексей  и его семья


Вы повели нас по дороге знаний.
Отдав нам много силы и ума.
А сколько приложили вы стараний,
Чтоб мы учились хорошо всегда!
Вы научили нас писать красиво,
Решать задачи и себя вести,
Всегда спокойно, чутко, терпеливо
И к каждому подход сумели вы найти!

--
С уважением ценящий Вас человек.


F04BF968 5FE6 46EE B1B4 222B1D9125B3