Перемена

"Большая перемена" продолжает знакомить с интересными мероприятиями проекта, которые проходят в группе ВКонтакте.

На этой неделе для ребят приготовлены:

25 мая
     Онлайн-стрим "Финансовая грамотность" с Дмитрием Лукинским, специалист по финансам, преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Челлендж #ФантастическийБизнес – расскажите о самой странной или безумной идее бизнеса, которая приходила вам в голову.

26 мая
  Лекция "Куда бежать, когда ты задумал начать свой бизнес?" с Александром Пахомовым, создателем экопроекта "КисПис".
Челлендж "СкораяБизнесПомощь" – придумаем друг другу идеи для бизнеса.
Лекция "Бизнес с человеческим лицом" с Карзубовой Валерией, главным специалистом по развитию корпоративного волонтерства и корпоративной социальной ответственности в ГК "Росатом".

27 мая
Онлайн-лекторий "Все о джазе, о занятиях музыкой, как бороться со страхами на сцене и кого надо слушать, чтобы был хороший музыкальный вкус" с Сергеем Жилиным, пианистом, дирижёром, бэнд-лидером, аранжировщиком, композитором и педагогом, Народным артистом РФ.
Челлендж #ФристайлМастерская – зарифмуйте последнюю фразу или слово и передайте эстафету дальше.
Лекция «Как взаимодействовать с командой, как управлять коллективом, как распределять роли» с Вероникой Кривенко, создателем онлайн-школы английского языка.

28 мая
   Челлендж #ПростоеРешение – самые гениальные идеи рождаются при решении самых обычных проблем. Предложите своё простое решение!
Лекция "Бизнес на удаленке" с Николаем Батраком, участником конкурса "Мой первый бизнес".

29 мая
    Мастер-класс "Главные правила артиста мюзикла" с Ликой Рулла, актрисой и певицей, солисткой мюзиклов.
Онлайн-викторина "Угадай мелодию" – угадайте песню по её фрагменту.

30 мая
    Онлайн-лекторий "Что такое подростковый акселератор?" с Алексеем Рвачевым,
создателем и координатором проекта Start Up.
   Челлендж #ДетиРешают – расскажите в комментариях о своей "маленькой" победе или поддержите других ребят.
Лекция «Нужна ли для бизнес-проекта карта? Что такое "тайм-планинг", "карта событий" и многое другое» с Александром Деминым, главным организатором конкурса "Мой первый бизнес".

31 мая
   Лекция "Социальное предпринимательство – работа на будущее" с Ярославой Кузьмичевой, победителем конкурса "Мой первый бизнес" 2019-2020.
Подведение итогов недели "Мой первый бизнес".

Подведение итогов недели "Музыка" месяца "Культурный минимум".

Все эти мероприятия состоятся в группе «Большой перемены» ВКонтакте.