с праздником

Уважаемые родители!

Дорогие ребята!

Поздравляю вас с наступающим праздником 1 Мая и Днем Победы, священным праздником для нашей страны.

Желаю вашим семьям здоровья, радости, успехов! Скоро этот трудный период в нашей с вами жизни пройдёт. А сейчас нам надо поберечь себя и детей, побыть дома. Самоизоляция – это трудно, что же делать?!

Давайте поддержим друг друга.

Мы очень благодарны вам за помощь, понимание, поддержку. Мы понимаем, что дистанционное обучение не может заменить учителя, что наши ученики не всё хорошо усвоят, изучат, но мы точно знаем, что, когда вернемся в школу, всё с ними доучим, дорешаем, не сомневайтесь.

Мы очень скучаем по своим ученикам, по своей привычной работе. Мы верим, что вместе достойно переживём это непростое для всех время.

С уважением Людмила Александровна

(мой телефон: 89213890720)