д час

Минпросвещения России в целях оказания помощи и поддержки школьникам и студентам, их родителям, находящимся дома, в условиях самоизоизоляции ради защиты своего здоровья, запускает в социальной сети ВКонтакте онлайн-марафон открытых эфиров «Домашний час».

Ежедневно лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.
    Трансляции онлайн-марафона открытых эфиров «Домашний час» доступны в сообществе Минпросвещения России в социальной сети ВКонтакте - vk.com/minprosvet