Музыка

В зале Дома культуры прошел XXIV районный фестиваль-конкурс патриотической песни «Музыка Отечества», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие представители 15 образовательных учреждений Выборга и района.

Фестиваль проводился в 2 тура по нескольким номинациям: «Хор», «Вокальный коллектив», «Солист» и «Литературно-музыкальная композиция».

По итогам выступлений определены победители и призёры XXIV районного фестиваля-конкурса патриотической песни «Музыка Отечества».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Номинация «Хор», возрастная группа 10-13 лет

3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», рук. Ткаченко Г.И.

Номинация «Солист», возрастная группа 10-13 лет

Спец приз за художественный образ – Новикова Олеся, МБОУ «СОШ № 7», рук. Хрушкая Д.В., Ткаченко Г.И.