УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ!
Мы стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы минимизировать риски для здоровья Ваших детей и наших работников и дать ученикам хорошие, прочные знания.

Надеемся, что ученики нам в этом помогут.
В школе на переменах введён масочный режим для работников.

МЫ ПРОСИМ НАШИХ УЧЕНИКОВ НА ПЕРЕМЕНАХ ТОЖЕ БЫТЬ В ГИГИЕНИЧЕСКИХ МАСКАХ и надеемся, что Вы нас в этом поддержите.
Мы понимаем Ваше беспокойство и очень просим родителей НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ даже ПРИ малейших ПРИЗНАКАХ ОРВИ и при известных Вам контактах детей с заболевшими Ковид-19. При Вашем беспокойстве о текущей ситуации - право родителей решать: оставлять ли ребёнка дома или отправлять его в школу.
Мы начинаем сбор заявлений от родителей, желающих перевести своих детей на удалённое обучение и просим РОДИТЕЛЕЙ О СВОЁМ РЕШЕНИИ ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА ДОМА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ИНФОРМИРОВАТЬ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ или директора как лично, так и посредством электронной почты или любым другим дистанционным способом

(и.о.директора Ольга Владимировна,

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИЛАГАЕТСЯ.
Если родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы (контроль за выполнением заданий, за режимом дня ребёнка и его работой в Интернете; обеспечение компьютерной техникой и выходом в Интернет), то всё удаленное взаимодействие с учениками и их законными представителями будет осуществляться через платформу удаленного доступа ГИС СОЛО - информационную систему «Современное образование Ленинградской области» (ссылки на видеоматериалы, новый материал, работа на уроке, получение домашнего задания и его отправка учителям, проведение текущей (промежуточной) аттестации за триместр (полугодие)).
Пишите, звоните, спрашивайте, советуйте - нам это очень важно!

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ.