Уважаемые родители и обучающиеся!

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения, при котором взаимодействие учащихся и учителя между собой происходит на расстоянии (дистанционно).

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:
- живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через
системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).
- направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр.
через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для
изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Дистанционные обучение будут проходить в соответствии с расписанием уроков, опубликованном в электронном журнале МБОУ «СОШ № 7» и на странице школьного сайта «Расписание уроков, курсов».

Взаимодействие между педагогами, обучающимися и родителями будет происходить на образовательной платформе Дневник.ру.

Телефоны школьной горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:

89213890720 (Директор - Митина Людмила Александровна)

892052160290 (Зам. по УВР – Безрученкова Ольга Владимировнаа)

89523566105 (Зам. по ВР - Корнеева Вера Николаевна)

Алгоритм проведения занятий и действия участников образовательного процесса в дистанционной форме описан в Инструкциях для ученика, учителя, классного руководителя.

Инструкция_для_классных_руководителей.pdf (скачать)

Инструкция_для_обучающегося .pdf (скачать